Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21427655
Cette lampe de table en céramique est devenue une partie indispensable de la maison moderne avec son design élégant. Les lignes arrondies du corps de la lampe combinées à un matériau en céramique de haute qualité montrent une parfaite fusion du classique et de la mode, convenant à divers espaces intérieurs tels que les salons et les chambres. Son abat-jour élégant révèle une lumière douce, ajoutant une atmosphère confortable à la pièce.
- Le design classique et élégant en fait le centre visuel de l'espace intérieur.
- Matériau en céramique de haute qualité, durable, surface lisse et facile à nettoyer.
- Équipée d'un abat-jour en tissu doux, la lumière est douce et non éblouissante, protégeant la vue.
- Convient à une variété de types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, flexible et pratique.
- Convient à la décoration de divers styles de maison, rehaussant l'élégance de l'atmosphère générale.
Poids et dimensions

| Hauteur | 19",20",22",26" |
| Longueur | 12",13",14",16" |
| Largeur | 12",13",14",16" |
Caractéristiques
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Ombre / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Matériau | Céramique |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 pouces, 21 à 25 pouces, 26 à 30 pouces |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | Grand, Petit |
| Couleur | Beige, Bleu, Bleu-Noir, Vert, Gris, Vert Clair, Rose |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur de la base | Bleu, Gris, Vert, Rose, Blanc / Crème |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'ombre | Beige, Bleu, Gris, Vert, Rose |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Forme de l'ombre | Baril |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client