1
/
8
1
/
8
$305.50
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$305.50
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$305.50
Price After Coupon
$305.50
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$485.00
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2509121126529569745
Cette lampe de table présente un style moderne et minimaliste. Sa base cylindrique en travertin jaune et son abat-jour en tissu blanc créent une atmosphère élégante et chaleureuse. Conçue pour être à la fois pratique et esthétiquement plaisante, cette lampe est un élément essentiel de la vie moderne à la maison. La nuit, sa douce lueur ajoute une touche de chaleur à n'importe quel espace.
- Le design de la lampe de table allie mode et élégance, et constitue une combinaison parfaite d'art et de fonction.
- Matériau en travertin jaune sélectionné, la texture excellente et le grain naturel rehaussent le goût luxueux de la lampe.
- Équipée d'ampoules LED, elle garantit des économies d'énergie tout en offrant une expérience d'éclairage chaleureuse.
- Le design classique de l'abat-jour en tissu adoucit la lumière et protège la santé des yeux.
- Convient à une variété de scènes intérieures, telles que les salons et les chambres, pour améliorer l'effet décoratif et la valeur pratique de l'ensemble de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur | 12,6" |
| Hauteur | 14,2" |
| Largeur | 12,6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Matériau | Travertin Jaune |
| Couleur | Beige |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type d'ampoule | LED |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Couleur de la base | Beige |
| Matériau de la base | Marbre |
| Tension | 110V |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Bouton |
| Base de l'ampoule | E26 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client