1
/
15
1
/
15
$179.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$179.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$179.99
Price After Coupon
$179.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$321.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21842710
Ajoutez de l'élégance et de la modernité à votre maison avec ce lustre floral en forme de cloche vert. Inspiré par la nature, son design présente des éléments floraux uniques et une tête de lampe en forme de cloche, créant une atmosphère chaleureuse qu'il soit utilisé dans une salle à manger, un salon ou une chambre.
- Fabriqué en métal, durable et facile à nettoyer, il vous suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon sec pour le garder aussi brillant que neuf. Même après une utilisation prolongée, il peut encore conserver un bon éclat.
- Disponible en tailles moyenne et grande, adapté à différents besoins d'espace. Vous pouvez choisir la taille la plus appropriée en fonction de la taille du bureau ou de l'agencement de la pièce pour créer un effet d'espace harmonieux et unifié.
- Ce lustre offre de 3 à 8 têtes de lampe pour répondre à différents besoins d'éclairage. Que ce soit pour créer une atmosphère chaleureuse ou fournir un éclairage suffisant, il peut facilement faire le travail.
- Facile à installer, les adultes peuvent l'assembler facilement sans outils professionnels. Même si vous n'êtes pas doué en bricolage, vous pouvez terminer l'installation en peu de temps et profiter rapidement du plaisir visuel apporté par la nouvelle lampe.
- Il est recommandé d'installer ce lampadaire sur un îlot de cuisine ouvert ou une table à manger pour ajouter une ambiance fraîche à votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur | 20",32",35.5",39.5" |
| Largeur | 20",32",35.5",39.5" |
| Hauteur de l'appareil | 14" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Vert |
| Style | Moderne |
| Forme | Cloche |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 5 lumières, 6 lumières, 8 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Taille | Moyen (20"-25" de large), Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client