1
/
45
1
/
45
$312.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$312.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$312.99
Price After Coupon
$312.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$460.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21512633
Fabriqué en bambou écologique, ce cabinet d'affichage contemporain combine un design noir élégant pour ajouter une touche unique et moderne à votre maison.
- Conçu pour mettre en valeur des objets de collection, l'étagère en bois à une couche peut accueillir une variété d'objets précieux, les gardant en sécurité et faciles à afficher.
- La construction robuste de la vitrine offre une stabilité durable, garantissant que vos objets de collection peuvent être affichés en toute sécurité pendant de longues périodes sans basculer.
- Le design minimaliste convient à une variété de styles de maison, en particulier pour des espaces tels que les salons, les bureaux ou les couloirs, améliorant l'effet décoratif global.
- Il est recommandé de l'utiliser avec des maisons modernes pour créer un espace de vie simple et élégant. C'est également un choix idéal pour afficher et mettre en valeur vos collections.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 16" (40 cm),29" (73 cm),42" (106 cm),55" (140 cm),68" (172 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12.5" (32 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Court (moins de 45 po), Standard (45 - 90 po) |
| Taille | 23,6"L x 12,6"W x 15,7"H, 23,6"L x 12,6"W x 28,7"H, 23,6"L x 12,6"W x 41,7"H, 23,6"L x 12,6"W x 55,1"H, 23,6"L x 12,6"W x 67,7"H, 27,6"L x 12,6"W x 15,7"H, 27,6"L x 12,6"W x 28,7"H, 27,6"L x 12,6"W x 41,7"H, 27,6"L x 12,6"W x 55,1"H, 27,6"L x 12,6"W x 67,7"H, 31,5"L x 12,6"W x 15,7"H, 31,5"L x 12,6"W x 28,7"H, 31,5"L x 12,6"W x 41,7"H, 31,5"L x 12,6"W x 55,1"H, 31,5"L x 12,6"W x 67,7"H |
| Couleur | Noir |
| Design | Standard |
| Matériau | Bambou |
| Type de produit | Support d'affichage |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client