Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21492067
Cette lampe de table a attiré beaucoup d'attention pour son style de design moderne unique. La base en métal noir est associée à un abat-jour en tissu élégant, et la forme générale offre une expérience visuelle tranquille et atmosphérique. Son abat-jour cylindrique a non seulement un effet décoratif élégant, mais assure également une distribution douce de la lumière, ce qui en fait un choix idéal pour les chambres, les salons et les bureaux. Dans un environnement domestique, cette lampe est comme une œuvre d'art, donnant à l'espace un charme et une chaleur uniques.
- Design moderne et élégant, montrant simplicité et élégance
- Matériau en métal, solide et durable, plein de texture
- Compatible avec une variété d'ampoules pour répondre à différents besoins d'éclairage
- L'abat-jour en tissu adoucit la lumière et crée une ambiance chaleureuse
- Design à interrupteur tactile, facile à utiliser, plein de technologie
Poids et dimensions

| Hauteur | 21" |
| Longueur | 9" |
| Largeur | 9" |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Argent, Blanc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Hauteur du luminaire | 21 à 25 pouces |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Matériau | Métal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Largeur de la plaque arrière | 5" |
| Couleur de la base | Noir, Argent, Blanc/ Crème |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Gris, Rose, Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Forme de l'abat-jour | Baril |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Tactile |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client