1
/
13
1
/
13
$698.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$698.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$698.99
Price After Coupon
$698.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,350.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210075051
Cette coiffeuse en bois au design français de style campagnard non seulement offre un espace de rangement ample mais ajoute également une touche élégante à la chambre à coucher.
- La coiffeuse est équipée de plusieurs tiroirs, offrant une variété de combinaisons de tiroirs profonds et peu profonds pour répondre à différents besoins de rangement de vêtements et garder vos objets bien rangés et organisés.
- Les glissières de tiroir lisses et silencieuses rendent l'utilisation quotidienne plus pratique et rendent le fait de sortir des vêtements une expérience confortable.
- Le cadre robuste, fabriqué à partir de bois de haute qualité soigneusement sélectionné, garantit la durabilité à long terme de la coiffeuse, la rendant résistante à la déformation et capable de supporter une pression de stockage importante.
- Le design anti-basculement est accompagné d'accessoires de montage mural pour assurer la sécurité de votre famille, tandis que le design anti-poussière garde efficacement vos vêtements propres.
- Un grand plateau ne fournit pas seulement un endroit pour afficher des objets décoratifs mais offre également de la commodité pour la vie quotidienne, rendant votre chambre plus personnalisée.
- Les poignées exquises et la finition élégante rehaussent la qualité globale, la rendant adaptée à l'association avec des cadres de lit et des tables de chevet de divers styles pour créer un environnement de chambre harmonieux.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27.5" (70 cm),55" (140 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (39 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm),28.5" (72.5 cm),36" (91.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Campagne française |
| Type de produit | Lingerie Coffre/Semainier, Coffre de célibataire, Commode double |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/Accent | Plastique/Acrylique |
| Orientation | Vertical, Horizontal |
| Taille | 28"L x 15"W x 29"H, 28"L x 15"W x 36"H, 55"L x 15"W x 36"H, 28"L x 15"W x 43"H |
| Longueur | Étroite (moins de 38 po), Standard (38 - 58 po) |
| Hauteur | Standard (36 - 50 po), Basse (moins de 36 po) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Utilisation | Chambre à coucher |
| Bois sculpté | Bois sculpté non inclus |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Peint | Non peint |
| Rembourré | Non rembourré |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Tissé | Non tissé |
| Fini brillant | Non brillant |
| Peint à la main | Non peint à la main |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Non pliable |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client