1
/
11
1
/
11
$155.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$155.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$155.99
Price After Coupon
$155.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$840.99
81% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21630003
Cette lampe murale à bras pivotant au design astucieux vous apporte une touche artistique moderne avec sa forme épurée et sa structure minimaliste. Fabriquée en métal noir de haute qualité, le bras de la lampe est flexible et réglable, vous offrant une large gamme d'angles d'éclairage, s'adaptant parfaitement aux besoins stylistiques de tout espace intérieur.
- Le design minimaliste rend l'espace plus haut de gamme.
- Matériau en métal de haute qualité, solide et durable, avec une longue durée de vie.
- Design de réglage flexible, la direction de l'éclairage peut être ajustée selon les besoins.
- Le revêtement noir est discret mais classique, adapté à une variété de styles de décoration.
- L'éclairage de grande surface fournit un soutien lumineux confortable pour la lecture et le travail.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12", 16" |
| Longueur | 19,5", 25" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 19.5",25" |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces,15 à 19 pouces |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G4 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client