1
/
19
1
/
19
$2,347.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,347.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,347.99
Price After Coupon
$2,347.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,791.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210066812
Une commode en bois moderne apporte un style de vie soigné et organisé à votre chambre.
- Le design spacieux du plateau vous permet d'exposer vos objets décoratifs préférés et d'améliorer le sens du style dans l'espace.
- Le design exquis des poignées et le traitement de surface délicat ajoutent à la qualité globale des meubles.
- Le design parfaitement coordonné est très cohérent avec le style du cadre de lit, de la table de chevet et d'autres meubles.
- Disponible en plusieurs tailles pour s'adapter facilement à différents agencements de chambre.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 35.5" (90 cm),71" (180 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 40.5" (103 cm),33.5" (85 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Lingerie Coffre/Semainier,Commode Double |
| Couleur | Noir,Marron/Noir,Chêne Rouge |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/accents | Métal |
| Orientation | Verticale,Horizontale |
| Longueur | Étroite (moins de 38 po),Extra Large (plus de 64 po),Standard (38 - 58 po),Large (plus de 58 po) |
| Hauteur | Standard (36 - 50 po),Basse (moins de 36 po) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Nombre de tiroirs | 4,6,7,8 |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client