Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21717362
Ce lustre doré combine habilement des éléments de design modernes et classiques. Ses lignes élégantes et son abat-jour sphérique ressemblent à des esprits dansants, diffusant une lueur captivante et ajoutant une touche de lumière et d'ombre onirique à chaque pièce. Des accents métalliques délicats soulignent des courbes parfaites, et chaque lumière, telle un bijou étincelant, illumine doucement votre espace de vie.
- Fabriqué à partir de métaux de haute qualité soigneusement sélectionnés, ce lustre conserve son apparence parfaite et brillante ainsi que sa stabilité structurelle même après une utilisation prolongée, offrant aux utilisateurs une expérience durable.
- L'abat-jour présente un design sphérique unique combiné à des lignes modernes, créant un équilibre visuel harmonieux. Ce design permet non seulement à la lumière d'être répartie uniformément dans l'espace, mais ajoute également une touche artistique moderne à la pièce.
- Le style moderne et minimaliste s'intègre parfaitement dans diverses décorations intérieures, en faisant un choix idéal pour les salons, les salles à manger, les chambres et d'autres espaces, rehaussant l'élégance générale de la pièce.
- La surface est facile à nettoyer et à entretenir ; un simple essuyage suffit pour la garder propre et brillante chaque jour, économisant du temps et des efforts et la rendant adaptée aux utilisateurs ayant un mode de vie rapide.
Poids et dimensions

| Longueur | 30",33.5",33",39" |
| Largeur | 30",33.5",33",39" |
| Hauteur de l'appareil | 20.5",23.5",24.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 2 niveaux |
| Nombre de lumières | 9 lumières, 12 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client