1
/
12
1
/
12
$148.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$148.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$148.99
Price After Coupon
$148.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$305.99
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21685571
Cette applique de salle de bain en métal doré moderne affiche un design sophistiqué et contemporain qui conviendra à tout style de maison.
- La combinaison de métal et de verre augmente non seulement la beauté de la lampe, mais améliore également sa durabilité et sa résistance à l'usure.
- Elle prend en charge plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, offrant des options d'éclairage flexibles.
- L'abat-jour est en verre, fournissant une distribution de lumière douce et douce, créant une atmosphère intérieure chaleureuse.
- L'utilisation d'une alimentation électrique câblée garantit une alimentation sûre et stable, adaptée à une utilisation à long terme.
- Elle est très adaptée à une variété d'occasions intérieures telles que les salles de bains, les salons et les cuisines, et peut améliorer la luminosité de l'espace grâce à différents effets d'éclairage.
- Facile à installer, même les débutants peuvent facilement effectuer une installation DIY, économisant du temps et des coûts.
- Le style moderne doré s'harmonise non seulement parfaitement avec la décoration intérieure, mais sert également de décoration lumineuse dans la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 6.5" |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 18.5" |
| Profondeur du luminaire | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces, Petit (15"-19" de large) |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Forme | Droit |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Or |
| Nombre de lumières | 1-Lumière, 2-Lumières, 3-Lumières |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client