1
/
21
1
/
21
$339.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$339.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$339.99
Price After Coupon
$339.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,077.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21956808
Ce banc d'entrée en bois au style moderne n'est pas seulement une embellie pour la maison, mais aussi un choix idéal pour améliorer le style global et la praticité de la zone d'entrée.
- Sa conception compacte est adaptée aux espaces d'entrée de moins de 45 pouces, répondant parfaitement aux besoins de différents types de maisons.
- La hauteur est inférieure à 22 pouces, ce qui vous permet de vous asseoir et de changer de chaussures facilement, offrant un grand confort pour les entrées et sorties quotidiennes.
- Le matériau en bois massif de couleur noyer soigneusement sélectionné est à la fois stable et durable, et peut également ajouter une atmosphère naturelle et élégante à l'espace.
- Le style de conception en couleur unie est simple mais à la mode et peut être facilement assorti à une variété de styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),31,5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 39,5"L x 14"W x 18"H,24"L x 14"W x 18"H,31"L x 14"W x 18"H |
| Couleur | Finition Naturelle,Noyer,Bois de Cerisier |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur Unie |
| Type de Produit | Banc d'Entrée |
| Longueur | Petit (Moins de 45") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Bois |
| Rembourré | Non Rembourré |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Finition à Clous | Sans Finition à Clous |
| Rangement Inclus | Rangement Inclus |
| Panier | Sans Panier |
| Accoudoirs Inclus | Sans Accoudoirs |
| Dossier | Sans Dossier |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client