1
/
17
1
/
17
$1,644.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,644.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,644.99
Price After Coupon
$1,644.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,132.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21800469
Ce meuble à chaussures en bois sculpté en forme de vague, avec son design unique en vagues et son artisanat exquis, ajoute une touche d'art et de modernité à votre espace de vie. Sa silhouette élégante combinée à un grain de bois raffiné fait de chaque regard un plaisir visuel.
- Le style de design élégant combine parfaitement l'art moderne et la praticité, mettant en avant le goût.
- Le bois de fabrication de haute qualité garantit la durabilité et la stabilité du meuble à chaussures, qui durera aussi bien que neuf.
- Le design à trois portes offre un espace de rangement ample et peut facilement stocker plusieurs paires de chaussures.
- Convient pour être placé dans le couloir ou le corridor afin de fournir un espace d'entrée propre et ordonné pour votre maison.
- L'intérieur du meuble à chaussures est raisonnablement agencé, ce qui facilite la prise et le rangement de divers types de chaussures pour répondre aux besoins d'utilisation quotidienne.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Bouleau, Crème |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Style | Moderne |
| Taille | 39"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 35"H |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Réglable | Non réglable |
| Glissant | Non glissant |
| Résistant à la rouille | Résistant à la rouille |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Dos fermé | Dos fermé |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Devant tombant | Pas de devant tombant |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Type d'installation | Autoportant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client