1
/
15
1
/
15
$670.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$670.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$670.99
Price After Coupon
$670.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,087.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21658882
Ce banc à chaussures blanc au style moderne et minimaliste ajoute un charme infini à votre hall d'entrée avec son design exquis. Dans l'espace domestique, ce meuble à chaussures n'est pas seulement une solution pour ranger les chaussures, mais aussi une œuvre d'art. Il combine habilement les fonctions de rangement et de décoration, devenant la combinaison parfaite de la mode et de la praticité.
- Fabriqué en bois massif de haute qualité, il est robuste et durable pour garantir une utilisation à long terme.
- Le design est moderne, simple mais pas monotone, et s'accorde parfaitement avec divers styles de maison.
- Un espace de rangement raisonnable vous aide à organiser toutes sortes de chaussures facilement et proprement.
- Le traitement de surface lisse facilite le nettoyage quotidien.
- Le design du banc à chaussures offre une commodité d'assise supplémentaire et est très adapté en tant que décoration pratique dans le hall d'entrée.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 16" (40 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roulettes non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Miroir inclus | Miroir inclus |
| Ajustable | Non ajustable |
| Extensible | Non extensible |
| Portable | Non portable |
| Pliable | Non pliable |
| Type de bois | Bois de caoutchouc |
| Couleur | Gris, Noyer, Blanc, Couleur bois |
| Matériau | Bois massif |
| Type de produit | Banc de rangement pour chaussures |
| Style | Moderne |
| Étagères ajustables | Non ajustable |
| Arrière fermé | Arrière fermé |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Devant rabattable | Pas de devant rabattable |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Type de variation naturelle | Pas de variation naturelle |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Type d'installation | Autoportant |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client