1
/
37
1
/
37
$778.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$778.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$778.99
Price After Coupon
$778.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,086.99
28% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21730057
Cette étagère adopte un design de style industriel moderne, combinant des étagères en bois naturel avec un cadre en métal robuste, créant une atmosphère domestique simple et élégante, adaptée à une variété de scénarios.
- Pratique et polyvalente, elle peut être utilisée pour stocker et afficher des livres, des décorations et des objets du quotidien, ce qui en fait un choix idéal pour la maison et le bureau.
- Le processus d'installation est rapide et facile, avec des instructions détaillées incluses et aucun outil spécial requis pour compléter l'assemblage.
- La structure est stable et sûre, et le cadre en métal solide offre d'excellentes performances de support, garantissant que chaque couche peut supporter jusqu'à 50 livres.
- Le bois naturel de haute qualité assure durabilité et longévité, et est facile à entretenir et peut être facilement essuyé avec un chiffon humide pour maintenir son éclat.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13" (34 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 39" (100 cm),53" (135 cm),69" (175 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 31.5"L x 13.4"W x 53.1"H,31"L x 13"W x 39"H,39.4"L x 13.4"W x 39.4"H,39"L x 13"W x 53"H,39"L x 13"W x 69"H,47.2"L x 13.4"W x 39.4"H,47"L x 13"W x 53"H,47"L x 13"W x 69"H,55.1"L x 13.4"W x 39.4"H,55"L x 13"W x 53"H,55"L x 13"W x 69"H,63"L x 13"W x 39"H,63"L x 13"W x 53"H,63"L x 13"W x 69"H,71"L x 13"W x 39"H,71"L x 13"W x 53"H,71"L x 13"W x 69"H |
| Couleur | Finition Naturelle |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Etagère |
| Orientation | Horizontale,Verticale |
| Matériau du Cadre | Métal |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Dos Ouvert |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Nombre de Niveaux | 3 Niveaux,4 Niveaux,5 Niveaux,6 Niveaux |
| Étagère Flottante | Non Montée au Mur |
| Pliable | Non Pliable |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client