1
/
20
1
/
20
$251.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$251.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$251.99
Price After Coupon
$251.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$615.99
59% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21795317
Combinaison d'un design moderne avec une fonctionnalité pratique, cette étagère en forme de Z ajoute une touche de personnalité à votre maison avec sa forme unique. Elle peut afficher des livres de manière artistique, donnant à votre pièce une ambiance moderne et élégante.
- Stabilité et sécurité de la structure : Le design renforcé garantit que l'étagère ne bascule pas facilement lors du placement des livres.
- Beau design et adaptabilité : design de style moderne, adapté à divers styles de décoration intérieure.
- Description de la scène applicable : Elle peut être placée dans le salon comme décoration, et peut également être placée dans le bureau pour améliorer l'utilisation de l'espace.
- Description des matériaux principaux : Fabriquée en bois massif de haute qualité, elle montre la beauté naturelle et simple.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 17" (44 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 8" (20 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (81 cm),42" (107 cm),52" (132 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 17"L x 8"W x 32"H,17"L x 8"W x 42"H,17.3"L x 7.9"W x 52"H |
| Couleur | Blanc Crème,Bois de Cerisier,Marron Noisette |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Etagère |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Arrière Ouvert |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Étroit (Moins de 20 in.) |
| Largeur | Peu Profond (Moins de 10 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client