1
/
10
1
/
10
$977.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$977.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$977.99
Price After Coupon
$977.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,592.99
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2172354
Ce magnifique lustre en cristal doré allie parfaitement luxe et décoration moderne, et constitue un choix idéal pour rehausser le goût de votre espace. Que ce soit dans le salon ou la salle à manger, ce lustre en cristal peut ajouter une touche unique et élégante à votre maison.
- Ce lustre est fabriqué en matériau cristal de haute qualité. Le cristal transparent et pur augmente la brillance et la luminosité de la lampe, et peut efficacement réfléchir la lumière pour créer un effet éblouissant.
- Disponible en tailles moyenne et petite, il convient aux pièces de différentes tailles, en particulier pour ceux qui souhaitent améliorer l'espace par la décoration.
- Avec des options de version à 3 lampes et à 6 lampes, les utilisateurs peuvent choisir en fonction de leurs besoins en éclairage et s'adapter de manière flexible à divers environnements.
- Le design de cette lampe ne nécessite pas d'abat-jour, lui conférant une diffusion de lumière illimitée, rendant la lumière dans tout l'espace plus uniforme et douce.
- L'installation est simple et convient à la plupart des foyers. Les utilisateurs peuvent facilement réaliser l'installation eux-mêmes, économisant ainsi les coûts de main-d'œuvre.
- Facile à entretenir et à nettoyer, il suffit d'essuyer doucement avec un chiffon doux pour garder le cristal brillant.
- Convient pour le salon, la salle à manger et la chambre.
Poids et dimensions
| Largeur du canopy | 5" |
| Hauteur du luminaire | 18"(45.72cm),20" |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 23.5" |
| Largeur | 19",24.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large),Petite (15"-19" de large) |
| Forme de la canopée | Ronde |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur | Champagne |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Matériau | Cristal |
| Nombre de lumières | 3 lumières,6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client