1
/
11
1
/
11
$63.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$63.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$63.99
Price After Coupon
$63.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$255.99
75% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21491974
Cette lampe de table combine des styles de design rétro et moderne, avec son abat-jour en verre en forme de cloche comme point fort, montrant des courbes élégantes et une texture unique. La base en métal lui confère stabilité et une sensation très moderne, s'adaptant parfaitement à tout style de maison.
- La lampe de table est fabriquée en métal de haute qualité et en verre transparent, garantissant la combinaison parfaite de durabilité et d'apparence élégante.
- Elle prend en charge plusieurs types d'ampoules, y compris LED, incandescentes et fluorescentes, offrant aux utilisateurs diverses options d'éclairage.
- L'abat-jour en verre en forme de cloche non seulement adoucit et réchauffe la lumière, mais ajoute également une atmosphère artistique à la pièce, devenant une décoration intérieure élégante.
- Convient à une variété de scénarios tels que les chambres et les salons, elle peut ajouter un charme classique et un confort moderne à votre espace de vie.
Poids et dimensions

| Hauteur | 17" |
| Longueur | 11" |
| Largeur | 11" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Source d'alimentation | Branché Électrique |
| Couleur | Transparent |
| Taille | 9 Pouces et Moins |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 Pouces |
| Type de luminaire | De Chevet / Standard |
| Matériau | Métal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Largeur de la plaque arrière | 7" |
| Couleur de la base | Marron |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Forme de l'ombre | Cloche |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client