1
/
17
1
/
17
$58.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$58.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$58.99
Price After Coupon
$58.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$121.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21368949
Cette lumière de dos de auvent solaire se distingue par son design géométrique unique, avec un cadre en métal noir et une lumière douce qui se complètent, comme une œuvre d'art la nuit.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle garantit durabilité et longue durée de vie, adaptée à divers environnements extérieurs.
- Le design unique du motif géométrique crée un effet visuel élégant et améliore la beauté du paysage global.
- Fonction de charge solaire automatique, pas besoin d'alimentation supplémentaire, respectueux de l'environnement et économique en énergie.
- Conception étanche, adaptable à diverses conditions météorologiques, garantissant un éclairage extérieur stable.
- L'installation est facile et ne nécessite pas d'outils ou d'expertise compliqués.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Taille | 6",10",12" |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Température de couleur | Lumière à 3 couleurs |
| Forme | Carré |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 10",12",6" |
| Hauteur du luminaire | 10",6" |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Source d'alimentation | Solaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client