1
/
10
1
/
10
$704.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$704.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$704.99
Price After Coupon
$704.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$789.99
11% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
USP : SPU20250510062915472_16002497
Ce meuble TV moderne et minimaliste ajoutera une touche de style à votre salon avec son design élégant en blanc et noir. Sa combinaison de style classique et moderne le rend adapté à de nombreux styles de décoration intérieure.
- Le design de longueur extensible vous permet de l'ajuster de manière flexible en fonction des besoins d'espace, convenant aux téléviseurs de différentes tailles et agencements de pièces.
- Fabriqué en bois d'ingénierie et en acier inoxydable, il garantit un produit robuste et durable qui est également facile à nettoyer et à entretenir.
- Les deux tiroirs spacieux offrent non seulement un espace de rangement ample, mais aident également à garder votre salon propre et organisé.
- Format de console multimédia d'angle, parfait pour optimiser l'utilisation de l'espace dans les coins, aidant à économiser de l'espace et à créer une zone plus utilisable.
- Un centre de divertissement adapté aux maisons modernes, fortement recommandé surtout dans les environnements où un rangement supplémentaire et un espace flexible sont souhaités.
Poids et dimensions
| Largeur totale | 51.2" |
| Profondeur totale | 15.7" |
| Hauteur totale | 11.6" |
| Dimensions du produit | Boîte 1 : 54.7" x 19.6" x 15.3" (121.6 lbs) |
Caractéristiques
Spécifications
| Taille des téléviseurs | Téléviseurs de 80 pouces et plus |
| Matériau | Bois d'ingénierie; Acier inoxydable |
| Type de support TV | Support TV autoportant |
| Style | Moderne |
| Caractéristique du cabinet | Extensible; Avec tiroirs |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Étagères réglables | Non |
| Assemblage | Non |
| Nombre suggéré de personnes pour l'installation | 0 |
| Garantie | 1 an limité |
| Entretien du produit | Essuyer avec un chiffon humide, essuyer avec un chiffon propre |
| Taille | 51,2''L x 15,7''P x 11,6''H |
| Couleur | Blanc et noir |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client