1
/
13
1
/
13
$94.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$94.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$94.99
Price After Coupon
$94.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$198.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21612370
Ce porte-bouteilles à vin en métal moderne présente un design élégant qui ajoute une forte sensation de modernité à votre espace intérieur. Plus qu'un simple porte-bouteilles, il peut contenir jusqu'à 7 bouteilles de vin et 6 verres à pied, vous offrant une solution parfaite pour l'affichage et le stockage du vin, rendant plus pratique le plaisir d'une vie de vin raffinée.
- Le design mural innovant permet d'économiser de l'espace au sol et est idéal pour des endroits comme les cuisines, les restaurants ou les bars.
- Le matériau en métal de haute qualité avec un traitement de surface soigné offre durabilité et facilité de nettoyage.
- La structure stable garantit le placement sûr des bouteilles de vin et des verres, et le design antidérapant renforce encore la stabilité.
- Il n'est pas nécessaire de suivre des étapes d'assemblage compliquées. Il est simple et facile de créer votre propre coin de dégustation de vin.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16" (40 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 34" (86 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 5" (13 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Noir, Cuivre, Or |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles non réglables |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Taille standard (0,75 L) |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Capacité de verres à pied | 1-6 |
| Support à verres à pied | Support à verres à pied inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | 7 |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client