1
/
18
1
/
18
$313.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$313.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$313.99
Price After Coupon
$313.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$360.99
13% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21806240
Cette suspension de style industriel apporte une ambiance vintage avec son métal rouillé unique et sa forme cylindrique. En tant qu'élément de grande taille, elle est adaptée à l'installation sur l'îlot de cuisine, ajoutant une esthétique brute et solide à l'espace.
- La construction en métal durable garantit une longue durée de vie.
- Le design de chaîne réglable permet un ajustement libre selon les différentes exigences de hauteur.
- La configuration à plusieurs ampoules fournit un éclairage suffisant pour une grande cuisine ou une salle à manger.
- L'apparence rouillée vintage donne à la lampe un caractère distinctif et un impact visuel.
- Le design élégant complète une variété de styles d'intérieur, du moderne au traditionnel.
Poids et dimensions

| Longueur | 27.5",43.5",59" |
| Hauteur du luminaire | 10" |
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 31.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Industriel |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 5 lumières, 8 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Couleur | Rouille |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme de l'abat-jour | Cylindre |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation non résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client