1
/
17
1
/
17
$195.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$195.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$195.99
Price After Coupon
$195.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$258.99
24% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21600303
Cette table de chevet moderne ajoute du style et de la praticité à l'espace chambre avec son design simple et ses capacités de rangement polyvalentes.
- Fabriquée en simili cuir de qualité, elle possède une surface lisse facile à nettoyer, tout en étant à la fois élégante et durable.
- Le design à deux couches de tiroirs offre un espace de rangement suffisant, pouvant facilement stocker des objets personnels tels que des livres et des lunettes, garantissant que la chambre reste propre et organisée.
- Sa taille compacte est parfaite pour toute taille de chambre et s'intégrera parfaitement, même dans des espaces limités.
- Une variété d'options de couleurs, qu'il s'agisse d'un crème chaud ou d'un gris et noir à la mode, peut répondre à différents besoins de style de maison.
- Elle est adaptée pour être utilisée comme lampe de lecture nocturne et peut également servir de petit support d'exposition pour mettre en valeur votre style.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Crème, Blanc Cassé, Kaki, Gris Foncé, Gris Clair |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Rangement à Tiroirs |
| Matériau du Cadre | Bois Manufacturé, Bois Massif |
| Matériau du Plan de Travail | Cuir Synthétique |
| Miroité | Non Miroité |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 19"H, 18"L x 16"W x 19"H, 20"L x 16"W x 19"H |
| Longueur | Étroite (Moins de 21 po.) |
| Hauteur | Petite/Basse (Moins de 23 po.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Non Incluses |
| Pieds Inclus | Avec Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client