1
/
16
1
/
16
$190.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$190.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$190.99
Price After Coupon
$190.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$490.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21863370
Cette bibliothèque d'angle moderne s'intégrera parfaitement dans n'importe quel intérieur grâce à son design simple. Fabriquée entièrement en bois naturel avec un dos ouvert, elle ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce tout en restant pratique.
- Le design étroit est parfait pour les petits espaces, ce qui en fait une option de rangement idéale pour les coins. Que ce soit des livres, des décorations ou des collections, tout peut être correctement placé ici.
- La bibliothèque est disponible en deux tailles : 10"L x 10"W x 59"H et 10"L x 10"W x 31"H, convenant à un placement sous n'importe quel mur vide, maximisant l'utilisation de l'espace vertical tout en gardant la pièce propre et belle.
- La couleur est disponible en deux options : noyer et cerisier, ce qui peut pleinement répondre à vos besoins en matière d'harmonisation des couleurs à la maison et améliorer l'atmosphère de votre pièce.
- Le design à dos ouvert permet à votre mur de faire partie de la décoration, permettant à la bibliothèque de compléter l'arrière-plan - parfait pour créer un coin lecture ou afficher une collection personnelle.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 10" (26 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 10" (26 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 58.5" (149 cm),31.5" (80 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 10"L x 10"W x 59"H,10"L x 10"W x 31"H |
| Couleur | Bois de cerisier, Brun-noisette |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Coin |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po), Courte (moins de 36 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client