1
/
8
1
/
8
$277.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$277.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$277.99
Price After Coupon
$277.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$830.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21958674
Ce buffet moderne en acier allie design élégant et fonctions pratiques. Le plateau en fer et les étagères réglables rendent le stockage et l'affichage plus flexibles, adaptés à différentes occasions.
- Son design de cabinet de rangement spacieux peut pleinement répondre aux besoins de stockage de divers ustensiles de table et décorations, gardant l'espace de repas propre et ordonné.
- Le design autoportant de la porte du cabinet améliore non seulement la stabilité structurelle, mais facilite également l'ouverture et la fermeture, rendant son utilisation quotidienne pratique.
- Les lignes simples du style moderne combinées aux tons noir et blanc peuvent ajouter une esthétique chic au restaurant, que ce soit pour un dîner de Thanksgiving ou un environnement de repas quotidien.
- Le design étroit est parfait pour les maisons avec un espace limité, offrant un espace de rangement ample sans occuper trop de surface au sol.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 40" (102 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Acier |
| Matériau du plan de travail | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Autonome | Autonome |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Utilisation extérieure | Non |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Portes incluses | Avec porte(s) |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Évitez de laisser l'acide et l'alcalin entrer en contact direct avec la surface,Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client