1
/
26
1
/
26
$319.35
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$319.35
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$319.35
Price After Coupon
$319.35
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$360.00
11% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21919237
À la recherche d'une solution pour créer l'espace de divertissement parfait ? Ce cabinet de bar en pin moderne est le choix idéal.
- Design multifonctionnel : Ce cabinet de bar a à la fois des fonctions d'affichage et de rangement, pouvant stocker du vin et fournir un espace de suspension pour les verres à vin, améliorant ainsi l'expérience de divertissement.
- Style moderne : Le design simple et moderne permet de s'intégrer facilement dans divers styles de maison et de devenir le point focal de votre intérieur.
- Matériau excellent : Fabriqué en bois de pin de haute qualité, il garantit la durabilité et la stabilité du produit, sans souci pour une utilisation à long terme.
- Gain de place : Le design vertical ne prend pas trop de place, particulièrement adapté aux petits appartements ou aux familles qui doivent optimiser l'agencement.
- Facile à assembler : Ce cabinet à vin est facile à assembler, avec des instructions claires, et peut être monté sans outils professionnels, ce qui permet de gagner du temps et des efforts.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),35.5" (90 cm),23.5" (60 cm),12" (30 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 67" (170 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23.6"L x 11.8"W x 66.9"H,47.2"L x 11.8"W x 66.9"H,12"L x 12"W x 67"H,35.5"L x 12"W x 67"H |
| Style | Moderne |
| Couleur | Bourgogne,Marron-Noisette,Naturel,Couleur Carbonisée |
| Type de produit | Cabinet à vin |
| Conception | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de bois | Pin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement,Bois vieilli |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Extensible | Non extensible |
| Portable | Non portable |
| Équilibrage | Non équilibré |
| Pivotant | Fixe |
| Plateau à vin | Plateau à vin non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Unité d'angle | Pas d'angle,Angle |
| Support à verre | Support à verre inclus,Support à verre non inclus |
| Rack à vin inclus | Rack à vin ouvert inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client