1
/
12
1
/
12
$497.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$497.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$497.99
Price After Coupon
$497.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,369.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21854237
Conçu dans un style classique de campagne française, cette table de chevet s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur avec sa teinte noire élégante.
- Le plateau est en bois de haute qualité, qui est également exquis et durable, lui conférant une performance de soutien stable.
- Les deux tiroirs supérieurs et inférieurs offrent un espace de rangement ample et peuvent facilement stocker des livres, des produits électroniques ou d'autres objets du quotidien.
- Les tiroirs supérieurs sont équipés de rails de guidage silencieux, ce qui les rend fluides et silencieux lors de leur utilisation, améliorant ainsi la qualité de la vie quotidienne.
- La table de nuit mesure moins de 23 pouces de hauteur, ce qui la rend idéale pour les petits espaces, en particulier pour les chambres ou les petites pièces avec des lits bas.
- Un design unique anti-basculement garantit la sécurité et la stabilité lors de l'utilisation.
- La combinaison parfaite de moderne et traditionnel, elle convient aux chambres avec des styles minimalistes modernes ou classiques pour améliorer le sens global de coordination de l'espace.
- Elle ne nécessite pas d'installation compliquée et nécessite seulement un entretien simple pour maintenir son apparence élégante pendant longtemps, ce qui en fait un choix idéal pour les petites chambres.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (38 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 22" (56 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Marron |
| Style | Campagne Française |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plateau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client