1
/
15
1
/
15
$2,912.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,912.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,912.99
Price After Coupon
$2,912.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,452.99
35% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21684070
Ce buffet en bois vert de style français allie mode et praticité, ce qui en fait un excellent choix pour le rangement dans votre salle à manger. Son design unique avec porte en verre permet non seulement d'exposer votre précieuse vaisselle, mais aussi de voir son contenu.
- Style de campagne française : La finition verte vieillie et le design en bois rustique offrent un look vintage et chaleureux qui s'accorde bien avec les intérieurs de ferme, shabby chic et inspirés de la France.
- Rangement spacieux avec tiroirs : Équipé de plusieurs tiroirs, ce buffet offre un rangement pratique pour les ustensiles, le linge et d'autres essentiels, gardant votre espace organisé et propre.
- Construction en bois durable : Fabriqué en bois de haute qualité, ce meuble est conçu pour résister à une utilisation quotidienne tout en conservant son apparence charmante.
- Design polyvalent : Utilisez-le dans votre salle à manger pour un rangement supplémentaire, dans votre salon comme pièce d'accent, ou dans votre entrée pour accueillir vos invités avec un charme rustique.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35,5" (90 cm),45" (115 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 34" (86 cm),51" (130 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Double four | Pas de double four |
| Portes incluses | Avec porte(s), sans porte(s) |
| Évier inclus | Évier non inclus |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Étagère à micro-ondes | Étagère à micro-ondes non incluse |
| Armoire à déchets inclinable | Pas d'armoire à déchets inclinable |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Pont mural | Pas de pont mural |
| Autoportant | Autoportant |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Utilisation extérieure | Non |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Design | Sol |
| Peint | Non peint |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Couleur | Vert |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Serveur, Buffet/Credenza |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 34"L x 18"W x 45"H, 51"L x 18"W x 35"H, 59"L x 18"W x 35"H |
| Style | Campagne française |
| Armoires incluses | Armoire incluse, armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires, Tiroirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client