1
/
15
1
/
15
$536.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$536.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$536.99
Price After Coupon
$536.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$888.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21460214
Cette bibliothèque est conçue dans le style de la campagne française, avec des matériaux en métal et des formes géométriques se combinant parfaitement pour ajouter élégance et modernité à votre salon.
- Son design à dos fermé améliore non seulement l'esthétique générale, mais rend également les livres et les ornements plus ordonnés.
- Les multiples options de taille peuvent s'adapter à différentes exigences d'espace, que ce soit un salon spacieux ou un bureau compact.
- Le design vertical utilise de manière rationnelle l'espace vertical, le rendant adapté à la création d'un coin lecture confortable ou à l'exposition de vos collections.
- La combinaison harmonieuse de la peinture blanche et de la structure en métal donne à l'espace une atmosphère fraîche et lumineuse et rehausse le goût de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 36" (91 cm),31.5" (80 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (36.5 cm),14" (36 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 68" (172 cm),41" (104 cm),33" (84 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 20"L x 14"W x 33"H,31"L x 14"W x 41"H,36"L x 14"W x 68"H |
| Couleur | Blanc |
| Style | Campagne Française |
| Type de produit | Géométrique,Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau de l'étagère | Métal |
| Panneau arrière | Arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Étroite (moins de 20 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.),Courte (moins de 36 in.) |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client