1
/
22
1
/
22
$2,210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,210.99
Price After Coupon
$2,210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,006.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21521336
Ce buffet en bois blanc de style français est une combinaison parfaite de design classique et moderne. Le design de la porte en verre permet de voir les objets à l'intérieur tout en donnant au espace un sens de transparence. Ce buffet est un excellent choix pour améliorer le style de votre salle à manger à la maison.
- Style de campagne français : incorporant romance et élégance, adapté à une variété de décorations intérieures.
- Bois de haute qualité : Fabriqué en bois de haute qualité, solide et durable, garantissant une utilisation à long terme.
- Options de taille multiples : Trois tailles différentes sont disponibles pour s'adapter à tous les types de dispositions d'espace.
- Design de porte en verre : augmente la beauté visuelle et facilite l'affichage des objets internes.
- Rangement multifonctionnel : Grand espace de rangement, adapté pour la vaisselle, les décorations en verre, etc.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 6" (15 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 35.5" (90 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Tailles populaires | Étroit (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Couleur | Noir, Orange, Noyer, Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Serveur, Buffet/Credenza |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 47"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 35"H, 59"L x 16"W x 35"H |
| Style | Campagne française |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez de faire entrer en contact direct des acides et des alcalins avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client