1
/
21
1
/
21
$585.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$585.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$585.99
Price After Coupon
$585.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,055.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21697917
Apportez une touche de design unique à votre salon avec ce cabinet en bois naturel de style vintage. Son motif de feuille finement sculpté ajoute non seulement de l'élégance, mais aussi une touche artistique à votre maison.
- Fabriqué à partir de bois naturel de première qualité, il garantit durabilité et longévité tout en mettant en valeur sa beauté naturelle.
- Le design du cabinet allie mode et fonctionnalité, parfaitement adapté à la décoration intérieure moderne telle que le salon, la chambre, le bureau et d'autres espaces.
- Le design unique du motif de feuille sculptée rend l'ensemble de l'espace plus artistique et constitue un point fort qui attire l'attention des invités.
- Une variété d'options de taille est disponible pour répondre à différents besoins d'espace. Il est très flexible et peut être utilisé pour ranger des livres, des décorations ou des objets du quotidien.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 21" (54 cm),29" (73.5 cm),32" (81 cm),33" (84 cm),36" (92 cm),65" (166 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm),30" (76 cm),31" (78 cm),31.5" (80.5 cm),46" (117 cm),49" (124 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13.5" (34.5 cm),15" (38 cm),15" (38.5 cm),15.5" (39.5 cm),16" (41.25 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Utilisation | Salon |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Design | Autoportant |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau de la base | Métal |
| Couleur | Finition naturelle |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Longueur | Grand (plus de 42 po), Petit (moins de 24 po), Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Cabinets d'accent, Coffres d'accent |
| Forme | Demi-lune, Rectangle |
| Taille | 19"L x 16"W x 21"H, 30"L x 16"W x 65"H, 31"L x 15"W x 33"H, 32"L x 16"W x 29"H, 46"L x 15"W x 36"H, 49"L x 14"W x 32"H |
| Style | Campagne française |
| Couleur du dessus | Naturel |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Panier | Sans panier |
| Cabinets inclus | Cabinet inclus, Cabinet non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus, Tiroirs non inclus |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse, Étagère extérieure non incluse |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Nombre de tiroirs | 2, 3 |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de stockage | Tiroirs, Étagères |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client