1
/
9
1
/
9
$131.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$131.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$131.99
Price After Coupon
$131.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$221.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21944347
Ce lustre moderne au design élégant combine parfaitement l'esthétique géométrique avec des matériaux en cristal pour ajouter un charme éblouissant à votre maison. Ce n'est pas seulement un outil d'éclairage, mais aussi un modèle d'art.
- Le produit est positionné comme un accessoire de maison haut de gamme, adapté à une utilisation dans les salons, les salles à manger et les chambres, apportant une atmosphère luxueuse à l'espace.
- Ce lustre en cristal présente une structure de design géométrique de haute qualité et est équipé de 6 ou 8 lampes. Le design de gradation à trois niveaux vous permet de choisir la bonne lumière en fonction de votre humeur et de l'occasion.
- Le cristal a une excellente transmissivité de la lumière. Lorsque la lumière le traverse, il peut projeter des effets de lumière et d'ombre oniriques sur les murs et les plafonds, améliorant la superposition visuelle de l'ensemble de l'espace.
- Ce lustre est un choix idéal pour les personnes qui recherchent une vie raffinée. Il est facile à installer, mais il est recommandé qu'un adulte réalise l'installation. Pour le nettoyage quotidien, il suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon sec pour le garder cristallin.
- Sa direction de conception d'éclairage vers le haut classique garantit que l'ensemble de l'espace est bien éclairé sans causer d'inconfort lorsque l'on regarde directement la source de lumière.
Poids et dimensions

| Longueur | 20",22" |
| Largeur | 20",22" |
| Hauteur de l'appareil | 18"(45.72cm) |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Transparent |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Cristal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client