1
/
14
1
/
14
$176.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$176.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$176.99
Price After Coupon
$176.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$618.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21682719
Ce lustre de style moderne présente un design simple en forme de tambour, offrant à l'espace une atmosphère élégante et stylée.
- L'abat-jour en plastique noir est son point fort, à la fois durable et affichant un style simple.
- Convient pour la cuisine ou la salle à manger, ajoutant chaleur et touche moderne à votre environnement de repas.
- Disponible en différentes tailles pour s'adapter à tous les besoins d'espace, du mini au compact.
- Prend en charge les lampes LED et à incandescence, est dimmable et peut s'adapter de manière flexible à différents besoins d'éclairage.
Poids et dimensions

| Longueur | 14.5",18",8.5" |
| Largeur | 14.5",18",8.5" |
| Hauteur de l'appareil | 12.5",14.5",18"(45.72cm) |
| Largeur du plafond | 4" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Tambour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client