1
/
32
1
/
32
$354.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$354.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$354.99
Price After Coupon
$354.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,248.99
72% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21702601
Ce meuble à chaussures moderne en bois artificiel améliore la propreté et l'efficacité de rangement de l'espace grâce à son design astucieux. Que ce soit pour un usage quotidien ou pour une rotation saisonnière des chaussures, ce meuble à chaussures peut répondre à vos besoins.
- Le design multi-niveaux peut accueillir plusieurs paires de chaussures, vous permettant de gérer vos chaussures de manière centralisée et de dire adieu au désordre lorsque vous entrez dans la maison.
- Disponible dans une variété de couleurs, y compris blanc, naturel et noyer foncé, il peut être facilement intégré dans des environnements domestiques de différents styles et améliorer la qualité globale de la zone d'entrée.
- Le bois artificiel allie durabilité et beauté, garantissant une utilisation à long terme du meuble à chaussures tout en étant facile à nettoyer et à entretenir.
- Le design spacieux est non seulement adapté à un usage domestique, mais offre également une solution pratique pour ranger lorsque des visiteurs arrivent, afin que votre maison soit toujours propre et bien rangée.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 10" (26 cm),17" (44 cm),25" (64 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 11.5" (29 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 44" (112 cm),51" (129 cm),57" (145 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Rangement à chaussures |
| Couleur | Blanc, Gris, Noyer foncé, Naturel |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Teinte du bois | Bois blanc, Bois naturel, Bois moyen, Bois gris |
| Style | Moderne |
| Taille | 10"L x 11"W x 44"H, 17"L x 11"W x 44"H, 25"L x 11"W x 44"H, 10"L x 11"W x 51"H, 17"L x 11"W x 51"H, 25"L x 11"W x 51"H, 10"L x 11"W x 57"H, 17"L x 11"W x 57"H, 25"L x 11"W x 57"H |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Ajustable | Non ajustable |
| Glissant | Non glissant |
| Résistant à la rouille | Non résistant à la rouille |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Arrière fermé | Arrière fermé |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Devant tombant | Pas de devant tombant |
| Étagères ajustables | Ajustables |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client