1
/
11
1
/
11
$1,405.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,405.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,405.99
Price After Coupon
$1,405.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,172.99
35% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210097598
Cette étagère moderne ajoute une touche de beauté minimaliste à votre maison avec sa capacité de stockage exceptionnelle et son design ouvert.
- Son design mural permet non seulement d'économiser de l'espace au sol, mais aussi d'offrir une installation flexible dans des directions horizontales ou verticales pour s'adapter à différents agencements spatiaux.
- Fabriquée en bois de qualité supérieure, elle offre une structure robuste et une texture naturelle, garantissant une durabilité à long terme tout en s'harmonisant parfaitement avec une variété de styles de décoration.
- Le design du panneau arrière ouvert rend vos livres et décorations plus transparents, donnant à l'espace une impression de plus grande ampleur et de légèreté.
- Les étagères de rangement à plusieurs niveaux offrent un espace d'affichage et de stockage ample pour vos livres, ornements et collections, ce qui en fait un choix idéal que vous créiez un coin lecture confortable ou que vous mettiez en valeur votre œuvre d'art chérie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 55" (140 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 8" (20 cm),14" (36 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm),59" (150 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47,2"L x 7,9"W x 47,2"H,55,1"L x 7,9"W x 47,2"H,47"L x 14"W x 59"H |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Unité murale |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau des étagères | Bois |
| Panneau arrière | Arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Large (plus de 50 po),Standard (20-50 po) |
| Largeur | Peu profond (moins de 10 po),Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po) |
| Nombre d'étagères | 3,4,5 |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus,Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client