1
/
18
1
/
18
$210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$210.99
Price After Coupon
$210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$537.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21792015
Cette table de chevet en bois moderne attire l'œil par son design simple mais élégant, s'intégrant parfaitement dans n'importe quel décor de chambre. Non seulement elle a un look stylé, mais elle possède également une variété de fonctionnalités pratiques, ajoutant un espace de rangement supplémentaire et du design à votre chambre.
- Organisation pratique : Deux ou trois tiroirs vous offrent amplement d'espace pour des livres, des lunettes et de petits appareils électroniques, gardant votre chevet sans encombrement.
- Design d'apparence élégante : La combinaison de style moderne et de texture en bois ajoute une touche de simplicité élégante à votre chambre, convenant à une variété de styles de décoration.
- Options de taille multiples : En fonction de vos besoins en espace, une variété de tailles est disponible pour s'adapter à différents agencements de chambre et besoins personnels.
- Couleurs disponibles : Disponible en noir et blanc classiques, vous permettant de facilement assortir d'autres meubles et d'améliorer la beauté globale.
- Scénarios d'utilisation pratiques : Que ce soit pour placer une lampe de bureau pour la lecture nocturne ou comme un cabinet de rangement pour des effets personnels, cette table de chevet peut faire son travail et fournir une grande commodité pour vos activités nocturnes.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (46 cm),21.5" (55 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plateau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 22"H, 18"L x 16"W x 22"H, 16"L x 16"W x 18"H, 18"L x 16"W x 18"H, 18.9"L x 15.7"W x 18.1"H, 18.9"L x 15.7"W x 21.7"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client