1
/
10
1
/
10
$307.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$307.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$307.99
Price After Coupon
$307.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$702.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21588517
La lampe de table en pierre géométrique caramel incarne une esthétique moderne, s'intégrant parfaitement dans la décoration intérieure contemporaine. Son abat-jour en verre géométrique distinctif, associé à une base noire élégante, sert de pièce maîtresse, diffusant une lueur chaude et accueillante idéale pour les environnements résidentiels.
- Design haut de gamme : La forme géométrique et les matériaux élégants mettent en valeur l'élégance moderne.
- Matériaux de qualité : Fabriquée avec un abat-jour en verre durable et une base noire robuste.
- Fonctionnalité polyvalente : Compatible avec des ampoules LED, incandescentes et fluorescentes.
- Attrait décoratif : Améliore la beauté des salons et des chambres à coucher.
- Praticité : Idéale pour une utilisation de chevet avec un fonctionnement facile par interrupteur à bascule.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12" |
| Longueur | 9,5" |
| Largeur | 9,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Hauteur du luminaire | 15 pouces et moins |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Matériau | Pierre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Couleur de la base | Noir, Blanc / Crème |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Caramel |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client