1
/
10
1
/
10
$132.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$132.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$132.99
Price After Coupon
$132.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$424.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21443072
Le design de la lampe présente un sens moderne et à la mode, simple mais élégant, et la forme géométrique lisse s'accorde parfaitement avec le style contemporain de la maison.
- L'abat-jour en tissu exquis ajoute un éclat doux à la pièce. Le matériau de haute qualité et le toucher délicat montrent une qualité extraordinaire.
- Cette lampe pour enfants utilise une variété de types d'ampoules pour répondre à différents besoins d'éclairage et offrir une expérience d'utilisation flexible.
- En tant que partie importante de la décoration intérieure, cette lampe ajoute une touche de sophistication au salon et améliore la beauté visuelle de l'espace global.
- Que ce soit dans un salon ou une chambre, cette lampe s'adaptera parfaitement et ajoutera une atmosphère chaleureuse à l'espace avec son design unique.
Poids et dimensions

| Base Width | 16" |
| Height | 25" |
| Length | 16" |
| Width | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Ombre / Direction de la lumière | Haut et bas |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau | Résine |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Hauteur du luminaire | 21 à 25 pouces |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Couleur | Blanc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de la base | Blanc/Crème |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Forme de l'ombre | Baril |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client