Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2139888
Cette lampe murale à bras pivotant moderne incarne une esthétique de design minimaliste à travers sa structure élégante en laiton doré. Le bras de la lampe peut être ajusté de manière flexible pour garantir l'angle d'éclairage idéal à tout moment, ce qui est inégalé que ce soit pour la lecture ou la décoration intérieure. Son apparence épurée et son savoir-faire exquis en font un embellissement lumineux dans n'importe quelle pièce, donnant à l'espace un charme unique et une atmosphère chaleureuse.
- Le style de design est moderne et à la mode, adapté à une variété de styles de décoration intérieure
- Le matériau métallique est haut de gamme et durable, garantissant une utilisation sans souci à long terme
- L'angle d'éclairage peut être ajusté pour répondre à divers besoins d'éclairage
- Le revêtement doré élégant ajoute une touche de luxe à votre maison
- Solution d'éclairage parfaite pour le salon, la chambre et d'autres scènes.
Poids et dimensions
| Hauteur | 14" |
| Longueur | 31,5" |
| Largeur de l'abat-jour | 3" |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Style | Moderne |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client