1
/
23
1
/
23
$332.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$332.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$332.99
Price After Coupon
$332.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,071.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710924
Ajoutez une touche moderne à votre cuisine avec ce luminaire suspendu linéaire en résine dorée.
- Fabriqué en matériau résine de haute qualité, il a une bonne transmission de la lumière et un éclairage doux pour créer une atmosphère chaleureuse.
- Conception de grande taille, adaptée aux cuisines spacieuses ou aux îlots de salle à manger.
- La disposition linéaire et la finition dorée moderne conviennent à de nombreux styles de maison, en particulier moderne et minimaliste.
- Les lampes LED économes en énergie sont respectueuses de l'environnement et efficaces, et plus économiques et abordables pour une utilisation à long terme.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur | 33.5",45.5",61" |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Cylindre |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Température de couleur | Dimming sans fil à distance |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 4 lumières, 5 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client