1
/
9
1
/
9
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$394.99
60% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21832337
Alliant style et fonctionnalité, ce luminaire de salle de bain contemporain en métal doré à 4 têtes est conçu pour améliorer votre espace de salle de bain.
- L'utilisation de matériaux métalliques de haute qualité garantit la durabilité et la longévité du produit tout en ajoutant une touche de luxe.
- La lampe supporte des tensions de 110V-120V et 220V-240V et peut s'adapter à une variété de normes électriques régionales.
- Installez-la dans les salles de bain, les toilettes ou tout espace intérieur nécessitant un bon éclairage, parfait pour le maquillage quotidien et les besoins de beauté.
- Une variété de sources lumineuses est disponible, y compris des lampes LED, à incandescence ou fluorescentes, pour répondre aux besoins d'éclairage de différents environnements.
- Conception d'alimentation électrique câblée, sûre et stable tout en économisant de l'espace.
- Convient aux familles recherchant un style de décoration moderne et à la mode, elle peut ajouter une touche d'atmosphère moderne et de l'éclat chaleureux à votre coin de salle de bain. Il est recommandé de l'associer à des meubles de salle de bain au style simple pour mettre en valeur son sens unique du design.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 2.5" |
| Largeur | 1.5" |
| Longueur | 24",27.5",31.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Or |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 5 lumières |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 24", 27.5", 31.5" |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Ambiante |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client