1
/
20
1
/
20
$130.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$130.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$130.99
Price After Coupon
$130.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$287.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21842540
Cette moderne suspension en cristal à plusieurs anneaux rehausse rapidement le style de décoration intérieure avec son design simple mais luxueux. Les composants en cristal éblouissants sont parfaitement combinés avec l'acier doré, adaptés aux salons, restaurants ou espaces de plafond de divers styles, créant une atmosphère élégante et stylée.
- Les produits sont positionnés comme des articles de décoration intérieure haut de gamme pour les consommateurs qui souhaitent ajouter une touche moderne et luxueuse à leur maison.
- Le design en anneau est non seulement beau mais fournit également un éclairage ambiant uniforme, le rendant adapté aux espaces nécessitant des effets d'éclairage doux tels que les restaurants et les salons.
- Les composants en cristal ont été finement traités et combinés avec des sources de lumière à haute luminosité, émettant une lumière brillante et ajoutant des effets de lumière et d'ombre charmants à l'intérieur.
- Une variété de tailles (16", 24", 31,5" et tailles combinées) et de nombres de lumières sont disponibles pour répondre aux besoins personnalisés de différents espaces.
- Cette suspension prend en charge trois niveaux de gradation et peut ajuster librement la température de couleur de la source lumineuse selon la situation pour créer un environnement d'éclairage confortable.
- Une fusion de classique et moderne, le design géométrique fonctionne particulièrement bien dans des décors contemporains et modernes du milieu du siècle.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 16",24",31.5" |
| Largeur | 16",24",31.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Cercle |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 3 niveaux, 2 niveaux |
| Nombre de lumières | 1 lumière, 3 lumières, 2 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Acier |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 16", 24", 31.5", 16"+23.5"+31.5", 24"+31.5", 16"+23.5" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins, 40 à 59 watts, 60 à 99 watts |
| Direction de l'abat-jour / lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Ronde |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client