1
/
55
1
/
55
$110.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$110.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$110.99
Price After Coupon
$110.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$174.99
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21322037
Ce porte-verre à vin en métal doré moderne peut contenir de 13 à 24 verres à vin à la fois, ce qui le rend parfait pour les réunions de famille et les rassemblements sociaux, garantissant que chaque verre est soigneusement rangé.
- Le design coulissant facilite la prise et le rangement des verres à vin, et peut également prévenir efficacement la chute des verres, assurant la sécurité de la verrerie.
- Le matériau en métal de haute qualité est non seulement durable, mais ajoute également une brillance moderne et élégante à votre espace, rehaussant le goût décoratif global.
- Ce porte-verre à vin offre une solution professionnelle pour un stockage optimal du vin. Le design suspendu garde les verres à vin à l'écart de la poussière sur le comptoir pour s'assurer que l'arôme du vin n'est pas perturbé.
- Que ce soit pour un usage quotidien ou pour créer une atmosphère de bar boutique, ce porte-vin est votre choix idéal et s'adapte parfaitement à différents styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 2" (6 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 13" (33.5 cm),17.5" (44.5 cm),22" (55.5 cm),26" (66.5 cm),30.5" (77.5 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 11" (28 cm),7" (18 cm),9" (22.5 cm) |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces, ensemble de 4 pièces |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Or |
| Design | Suspendu |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à verres à vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 13,2"L x 11"W x 2,4"H, 13,2"L x 7,1"W x 2,4"H, 13,2"L x 8,9"W x 2,4"H, 17,5"L x 11"W x 2,4"H, 17,5"L x 7,1"W x 2,4"H, 17,5"L x 8,9"W x 2,4"H, 21,9"L x 11"W x 2,4"H, 21,9"L x 7,1"W x 2,4"H, 21,9"L x 8,9"W x 2,4"H, 26,2"L x 11"W x 2,4"H, 26,2"L x 7,1"W x 2,4"H, 26,2"L x 8,9"W x 2,4"H, 30,5"L x 11"W x 2,4"H, 30,5"L x 7,1"W x 2,4"H, 30,5"L x 8,9"W x 2,4"H |
| Style | Moderne |
| Supports de bouteilles ajustables | Supports de bouteilles non ajustables |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Caractéristique | Support à verres |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Capacité de verres | 13-24, 1-6, 7-12 |
| Support à verres | Support à verres inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | 7-12 |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert non inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client