1
/
20
1
/
20
$1,374.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,374.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,374.99
Price After Coupon
$1,374.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,714.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21719083
Ce grand lustre en cristal géométrique apporte luxe et élégance à votre espace d'escalier, faisant briller votre lieu. Le cristal étincelant reflète une belle lumière et des ombres, améliorant instantanément l'atmosphère générale de l'espace.
- Avec une variété d'options d'éclairage, allant de 15 à 42 ampoules, ce lustre peut fournir un éclairage ample et doux pour de grands espaces, que ce soit pour une fête ou un dîner tranquille.
- L'utilisation de métal de haute qualité et un design sophistiqué garantissent la durabilité et la beauté du lustre. Le design géométrique lui confère un style moderne et intemporel, aidant à créer un espace en couches.
- Ce lustre est particulièrement adapté pour être suspendu dans le hall d'un salon à plafond haut ou dans un escalier. Avec son apparence spectaculaire, il attire l'attention de tous et est l'élément central pour améliorer la décoration intérieure globale.
- Le nettoyage et l'entretien sont relativement simples, il suffit d'essuyer avec un chiffon sec pour le garder brillant et neuf. En même temps, l'installation nécessite certaines compétences professionnelles, et il est recommandé que des adultes l'installent pour garantir la sécurité et la solidité.
Poids et dimensions

| Longueur | 24",31.5",39.5",47.5" |
| Largeur | 24",31.5",39.5",47.5" |
| Hauteur de l'appareil | 31.5",41",51.5",58" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Nombre de lumières | 15-Lumière,24-Lumière,36-Lumière,42-Lumière |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage pour adulte requis | Assemblage pour adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client