1
/
5
1
/
5
$161.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$161.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$161.99
Price After Coupon
$161.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$787.99
79% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21743
Ce lustre en globe doré allie style moderne et élégance classique, en faisant un élément central parfait pour n'importe quelle pièce. Son cadre en métal ajoute une touche de luxe à tout foyer.
- Le design est simple et moderne, et la structure sphérique offre des effets d'éclairage à 360 degrés, garantissant que chaque coin est uniformément éclairé. Qu'il soit utilisé comme éclairage de table dans un restaurant ou comme décoration centrale dans un salon, il peut montrer un style artistique unique.
- L'utilisation de matériaux métalliques durables garantit non seulement la stabilité du produit, mais facilite également le nettoyage et l'entretien, et il accompagnera votre espace de vie pendant longtemps.
- Le design à trois lampes fournit une luminosité suffisante pour créer une atmosphère familiale chaleureuse, et est compatible avec des ampoules de différentes températures de couleur pour répondre à divers besoins environnementaux.
- Facile à installer, convient aux adultes pour l'assemblage. Il suffit de suivre les étapes simples pour décorer rapidement votre espace intérieur.
- Convient à une variété de scènes, telles que les chambres, les salles à manger, les halls et les salons. Qu'il s'agisse d'une nouvelle décoration ou d'une rénovation d'une vieille maison, il peut être facilement intégré et améliorer la sensation d'espace.
Poids et dimensions
| Largeur | 14" |
| Hauteur du luminaire | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur | Or |
| Style | Industriel |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Or |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client