1
/
26
1
/
26
$177.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$177.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$177.99
Price After Coupon
$177.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$522.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21695126
Cette lampe d'île combine parfaitement l'or classique avec des éléments géométriques modernes, montrant un excellent goût en matière de mode.
- Fabriquée en cristal de haute qualité, la lumière éblouissante peut créer une atmosphère luxueuse et chaleureuse.
- Elle est adaptée à diverses occasions telles que les restaurants et les cuisines, ajoutant romance et raffinement à l'espace de vie.
- Le design moderne et ajustable permet des réglages de hauteur en fonction des besoins, offrant une expérience d'éclairage personnalisée.
- Conception économe en énergie : les lumières LED fournissent des sources lumineuses puissantes tout en étant économes en énergie et respectueuses de l'environnement, réduisant les factures d'électricité.
Poids et dimensions

| Longueur | 27.5",35.5",47" |
| Largeur | 16" |
| Hauteur de l'appareil | 16" |
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 39.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 9-Lumières,12-Lumières,15-Lumières |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Couleur | Chrome,Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client