1
/
5
1
/
5
$391.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$391.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$391.99
Price After Coupon
$391.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,534.99
74% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21090029
Ce lustre montre un luxe et une élégance inégalés grâce à sa magnifique combinaison de doré et de bleu. La lumière émet une douce lumière onirique à travers des pétales en verre, ce qui non seulement rehausse le niveau de l'espace, mais ajoute également une atmosphère romantique à l'environnement domestique.
- Une qualité de matériau supérieure, y compris du verre de haute qualité et des supports en métal robustes, garantit la durabilité et la sécurité de ce lustre, qui se distingue visuellement et au cours de sa durée de vie.
- Son design d'élément en cristal éclairant vers le haut améliore non seulement l'effet d'éclairage, mais garantit également que les yeux sont confortables et ne sont pas éblouis.
- Convient aux espaces grands ou moyens, avec une variété d'options de sources lumineuses, de 3 à 10 lampes pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Il est particulièrement adapté à une utilisation dans des lieux tels que des restaurants, des salons et des halls. Grâce à son somptueux design, il rend la pièce instantanément plus attrayante et chaleureuse.
Poids et dimensions
| Hauteur du support | 19.5",21.5",23.5" |
| Largeur | 23.5",29.5",37.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Direction de la lumière / Ombre | Haut |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large),Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 3 lumières,6 lumières,8 lumières,10 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client