1
/
16
1
/
16
$1,014.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,014.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,014.99
Price After Coupon
$1,014.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,306.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21259113
Ce buffet en bois contemporain allie élégance et fonctionnalité pour s'intégrer à tout décor moderne. Le plan de travail en pierre ajoute une touche luxueuse qui est non seulement belle mais aussi durable.
- Style de design moderne - lignes simples et fluides et apparence généreuse et à la mode, parfait pour s'accorder avec un environnement domestique moderne.
- Matériau en bois de haute qualité - solide et durable, offrant une solution de rangement stable et fiable pour votre salle à manger et votre salon.
- Espace de rangement spacieux - le design à trois tiroirs offre un espace de rangement suffisant pour organiser facilement la vaisselle, les verres à vin et d'autres nécessités quotidiennes.
- Application polyvalente - convient pour être utilisé comme armoires de rangement pour restaurant, vitrines de salon ou armoires de fichiers de bureau pour répondre à des besoins divers.
- Plans de travail en pierre - fournissent des surfaces haut de gamme résistantes à la chaleur et faciles à nettoyer, ajoutant de la commodité à l'utilisation quotidienne.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 5" (12 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 33.5" (85 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Tailles populaires | Standard(50"-75") |
| Couleur | Gris,Orange |
| Matériau du comptoir | Pierre |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 47"L x 16"W x 33"H,59"L x 16"W x 33"H,71"L x 16"W x 33"H |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois gris |
| Type de bois | Bois reconstitué, Bois de pin |
| Matériau des tiroirs | Tiroirs en bois de pin |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Tiroir à couverts | Tiroir à couverts non inclus |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client