1
/
12
1
/
12
$226.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$226.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$226.99
Price After Coupon
$226.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$491.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Faible inventaire : 2 restant
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21592040
Cette lampe de sol sculpturale moderne ajoute une touche artistique à votre espace de vie avec sa forme unique. Que ce soit dans un salon ou un coin détente, elle peut devenir un point focal accrocheur.
- Le corps de la lampe ondulée est en métal, et l'effet de polissage lui confère une texture simple mais noble.
- Une variété de couleurs est disponible, y compris noir, blanc, rouge, bleu et vert, pour répondre aux besoins de différents styles décoratifs et s'associer facilement aux meubles existants dans la maison.
- La source lumineuse LED est économe en énergie et respectueuse de l'environnement, fournissant une lumière suffisante et chaleureuse pour créer une atmosphère confortable pour la lecture ou pour recevoir des invités.
- L'interrupteur inférieur est conçu comme un type contrôlé par le pied, ce qui est pratique pour une utilisation quotidienne et réduit l'inconvénient de se pencher fréquemment pour l'opérer.
Poids et dimensions

| Hauteur | 59" |
| Longueur | 16" |
| Largeur | 16" |
| Largeur de la plaque arrière | 11" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Fonctionnalités
Assemblage
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Forme de l'abat-jour | Bol |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc, Noir, Rouge, Bleu, Vert |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc, Rouge, Bleu, Vert |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type de luminaire | Unique |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Hauteur du luminaire | 50 à 59 pouces |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client