1
/
9
1
/
9
$496.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$496.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$496.99
Price After Coupon
$496.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,132.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21525655
En combinant un style moderne avec un rangement pratique, cette table de chevet verte est l'ajout parfait à votre chambre. Son design compact est idéal pour les petites chambres ou les pièces où vous devez utiliser l'espace de manière efficace.
- Fabriqué en bois de haute qualité, la surface du cabinet est lisse et durable, reflétant un savoir-faire exquis et un traitement mat délicat, rendant le toucher plus agréable.
- Le design à tiroir unique vous offre des options de rangement pratiques, aidant à garder le chevet propre et bien rangé. Le tiroir est équipé de rails silencieux, ce qui le rend plus fluide à utiliser et n'affecte pas votre temps de repos.
- Le design ergonomique de hauteur standard (23-28 in.) permet une intégration harmonieuse avec différentes hauteurs de lit.
- Son style moderne minimaliste et sa peinture verte unique en font un parfait accord avec une variété de styles d'intérieur, particulièrement adapté aux chambres principales modernes et minimalistes.
- Combinez avec des cadres de lit et des meubles de la même série pour créer un effet de décoration intérieure harmonieux et unifié.
- Il est facile à installer et pratique à entretenir. Il vous suffit de l'essuyer avec un chiffon doux pour le garder propre.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 17" (44 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14.5" (37 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23" (59 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Vert |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Miroir | Non-miroir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Teinte du bois | Bois clair |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Standard (23-28 po) |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client