1
/
16
1
/
16
$699.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$699.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$699.99
Price After Coupon
$699.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,368.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21681272
Cette chaise de bureau pivotante moderne donne à l'espace de bureau une ambiance élégante avec son design simple et raffiné. Le cuir de vache noir ajoute une touche de luxe et de sophistication à tout décor moderne de maison ou de bureau.
- Style moderne, simple mais pas simpliste, peut être facilement intégré dans divers environnements de maison et de bureau.
- Matériau en cuir de haute qualité sélectionné, durable, doux au toucher et améliore la texture globale.
- Le design ergonomique soutient parfaitement votre dos et réduit la fatigue causée par une position assise prolongée.
- La chaise dispose de mécanismes de hauteur et d'inclinaison réglables pour répondre aux besoins de confort de différentes personnes.
- Équipée de roues lisses et silencieuses, elle peut être facilement déplacée et changée entre différents espaces de travail.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 27" (68 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 44.5" (113 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 26" (66 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 26" (66 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 22 pouces) |
| Couleur du dossier | Beige, Noir, Noir mat, Orange, Jaune |
| Construction du dossier | Cuir |
| Couleur | Noir, Blanc cassé, Orange, Jaune |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Métal |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Beige, Noir, Orange, Jaune |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir de vache, Cuir synthétique, Cuir microfibre |
| Siège en cascade | Pas de siège en cascade |
| Ajustabilité/Soutien | Ergonomique |
| Type de bras | Bras fixes |
| Bras inclus | Avec bras |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier non réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roulettes |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur des accoudoirs non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Pivotant | Pivotant |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client